Мир

Сервисный центр
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Архангельская область

Факт. адрес:

163045, Архангельск, Гагарина, 1, вход со двора
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сервисный центр Мир размещена в профильном разделе «Ремонт бытовой, аудио-видео и цифровой техники», в которой представлено более 100 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ремонт бытовой, аудио-видео и цифровой техники» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Архангельска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Гагарина, 1, вход со двора), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8182) 27-60-66 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сервисный центр Мир

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
15.07.2016

даже оценку давать не могу, работа просто отвратительная. Диагностику делали 2 месяца в последствии ,не определённый вердикт про блок управления. на вопрос точно он- "ничего другово здесь ломаться не может" Зачем тогда производить диагностику больше месяца?????сами не отзваниваются, если смог сам позвонит их секретарь вечно говорит "подождите минуточку" в результате ждёшь более двух минут,(а приходиться звонить с мобильного на их стационарный номер) потом сбрасываешь вызов и перезваниваешь заного и опять всё повторяеться. На телефоне девочка сидит вообще не вкурсе что происходит объяснить, как идёт процесс диагностики не может.

Отзыв отрицательный
04.10.2018

Мастер взял за вызов 700 р. А за ремонт 500 р. А отремонтировал хуже чем было. Квитанция без штампа и печати

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ