Эко-моторс

Автосервис-дизель-центр
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Архангельская область

Факт. адрес:

163002, Архангельск, Касаткиной, 13 ст2
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Автосервис-дизель-центр Эко-моторс размещена в профильном разделе «Авторемонт, техосмотр и техобслуживание транспорта», в которой представлено более 185 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Авторемонт, техосмотр и техобслуживание транспорта» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Архангельска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Касаткиной, 13 ст2), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78182645276 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автосервис-дизель-центр Эко-моторс

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
03.10.2015

Приехал с проблемой распыла форсунок, сделали быстро качественно. В Баварии авто сказали что необходимо менять на новые! Бавария не сервис, а отстой!!! Прошло около года после промывки всей системы, форсунок инжектора, и все работает на 5 баллов! Всем советую!!! Завтра поеду масло менять в автомате, так как на бмв полную замену многие боятся делать , а там беруться!!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ